Новости спортивных событий

Кубок Ростовской области по волейболу среди мужских команд
5-6 декабря во Дворце спорта «Прибой» прошли финальные игры кубка Ростовской области по волейболу среди мужских команд.
Победителями Кубка стала сборная Новочеркасска, 2 место завоевала команда «ДГТУ» (Ростов-на-Дону), сборная Таганрога «Три богатыря» стала обладателями бронзовых медалей.
Стоит отметить, что Максим Гасанов был признан лучшим игроком таганрогской команды.
волейбол

II открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 гг.р., в честь ветеранов борьбы города Таганрога «Наследники побед»
Соревнования проводились на базе Дворца спорта «Прибой».
Таганрогские борцы завоевали золотую, серебряную и восемь бронзовых медалей.
Всего в соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменов из Ростовской области. Андроник Арутюнян не только стал победителем в своей весовой категории до 59 кг, но также удостоился еще и специального приза за лучшую технику.
греко римская борьба
Чемпионат и Первенство Ростовской области по кик-боксингу
5-6 декабря во Дворце спорта «Прибой» прошли Чемпионат и Первенство Ростовской области по кик-боксингу.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 10 территорий Ростовской области. Таганрог представляли воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ №1», клубов «Лам-сон», «Ринг» и «Фаворит».
По итогам соревнований таганрожцы завоевали 36 золотых, 23 серебряных и 26 бронзовых медалей.