Спортивные мероприятия г. Таганрога с 25 по 31 марта 2013 года
№ |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
1 |
Реализация программа «36 часов обучения плаванию учащихся вторых классов общеобразовательных учреждений города» |
25.03-30.03.13 по расписанию |
Плавательные бассейны «Садко» (ул. Заводская, 20), «Прибой» (ул. Б. Бульварная, 13), «Дельфин» (ул. Ленина, 212-1) |
2 |
Соревнования по волейболу среди учащихся УЗ НПО (юноши) |
25.03-29.03.13 по расписанию |
ПУ №27 (ул. Свободы, 21) |
3 |
Финальные соревнования по баскетболу среди девушек 1998-1999 гг.р. муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» |
25.03.13 начало в 14.30 |
МОБУ СОШ №№22 (ул. Кирова,2) |
4 |
Первенство г. Таганрога по баскетболу среди женских команд |
28.03.13 начало в 19.00 |
МОБУ СОШ №30 (ул. Вишневая, 21) |
5 |
Соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин в зачет спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Таганрога |
30.03.13 начало в 09.00 31.03.13 начало в 16.30 |
Дворец спорта «Прибой» (ул. Б. Бульварная, 13) |
6 |
Чемпионат Ростовской области по волейболу среди мужских команд |
30.03.13 начало в 12.00 31.03.13 начало в 10.00 |
Дворец спорта «Прибой» (ул. Б. Бульварная, 13) |
7 |
Соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Таганрога |
30.03.13 начало в 09.00 |
Спортивный комплекс «Металлург» (ул. Заводская, 20) |
8 |
Соревнования по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг. р. муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» |
30.03.13 начало в 13.00 |
МАОУ СОШ №37 (П. Тольятти, 26/4 ), МОБУ СОШ №38 (ул им. С.И. Шило, 182/1) |
9 |
Первый этап многоэтапного кубка г. Таганрога по ловле рыбы спиннингом |
31.03.13 |
Куйбышевский район, Крюковский пруд |
10 |
Соревнования по волейболу среди женских команд в зачет спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Таганрога |
31.03.13 начало в 11.00 |
Спортивный комплекс «Металлург» (ул. Заводская, 20) |
11 |
Городские соревнования «Школьная баскетбольная лига» среди мальчиков |
31.03.13 начало в 10.00 |
МОБУ СОШ №12, (ул. Р. Люксембург, 240/1) МОБУ СОШ № 37 (ул. П. Тольятти, 26/4) |
12 |
Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Таганрога |
31.03.13 начало в 16.00 |
Дворец спорта «Прибой» (ул. Б. Бульварная, 13) |
13 |
Традиционный открытый городской турнир по спортивным танцам «Таганрог-2013» |
31.03.13 начало в 10.00 |
СКЦ «Приморский» (ул. Свободы, 10) |
Спортивные мероприятия в Таганроге с 01 по 07 апреля 2013 года
Содержание работы |
Сроки выполнения |
Место проведения |
1. Реализация программы «36 часов обучения плаванию учащихся вторых классов общеобразовательных учреждений города» |
01.04-06.04.13 по расписанию |
Плавательные бассейны «Садко» (ул. Заводская, 20), «Прибой» (ул. Б. Бульварная,13), «Дельфин» (ул. Ленина, 212-1) |
2. Кубок федерации футбола г. Таганрога по мини-футболу (футзалу) среди взрослых команд |
01.04-07.04.13 по расписанию |
Дворец спорта «Прибой» (ул. Б. Бульварная,13), «Красный котельщик» (ул. Ленина, 212-1), спортивный зал ТТИ ЮФУ |
3. Первенство г. Таганрога по баскетболу среди женских команд |
04.04.13 06.04.13 начало в 19.00 |
МОБУ СОШ №30 (ул. Вишневая, 21) |
4. Командирование сборной команды г. Таганрога по волейболу для участия в первенстве Ростовской области среди девушек 1997-98 гг.р. |
05.04-07.04.13 |
г. Сальск |
5. Командирование сборной команды по гребле на байдарках для участия в Кубке Ростовской области |
05.04-07.04.13 |
г. Ростов-на-Дону |
6. Участие муниципальных служащих г. Таганрога в соревнованиях по шахматам |
06.04.13 начало в 10.00 |
Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. 6-я линия |
7. Участие сборной мужской команды г. Таганрога по волейболу в чемпионате Ростовской области |
06.04-07.04.13 |
г. Ростов-на-Дону |
8. Соревнования по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг. р. муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» |
06.04.13 начало в 13.00 |
МАОУ СОШ №37 (ул. П. Тольятти, 26/4), МОБУ СОШ №38 (ул. Им. С.И. Шило, 182/1) |
9. Соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Таганрога |
06.04.13 начало в 09.00 |
Спортивный комплекс «Металлург» (ул. Заводская, 20) |
10. Участие сборной женской команды г. Таганрога по волейболу в чемпионате Ростовской области |
07.04.13 |
г. Ростов-на-Дону |
11. Соревнования по волейболу среди женских команд в зачет спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Таганрога |
07.04.13 начало в 11.00 |
Спортивный комплекс «Металлург» (ул. Заводская, 20) |
12. Городские соревнования «Школьная баскетбольная лига» среди девочек |
07.04.13 начало в 10.00 |
МОБУ СОШ №12, (ул. Р. Люксембург, 240/1) МАОУ СОШ № 37 (ул. П. Тольятти, 26/4) |
13. Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций г. Таганрога |
07.04.13 начало в 09.00 |
Дворец спорта «Прибой» (ул. Б. Бульварная. 13) |
Футбольный клуб «Таганрог»
Второй дивизион. Зона Юг.
Календарь игр 2013 год
Дата Хозяева Счет Гости Тур
10.04.2013 Таганрог -:-Биолог-Новокубанск 23
15.04.2013 Славянский -:- Таганрог 24
21.04.2013 Таганрог -:- Машук-КМВ 25
26.04.2013 СКА -:- Таганрог 26
01.05.2013 Таганрог -:- Олимпия Вг 27
06.05.2013 Волгарь-Астрахань -:- Таганрог 28
11.05.2013 Таганрог -:- Дружба 29
21.05.2013 Кавказтрансгаз-2005 -:- Таганрог 31
26.05.2013 Таганрог -:- Торпедо Ар 32
31.05.2013 Черноморец -:- Таганрог 33
05.06.2013 Таганрог -:- Ангушт 34
Турнирная таблица |
Первенство России по футболу 2012-13 |
Команда | И | О | В | Н | П | М | |
1 | Черноморец | 20 | 43 | 12 | 7 | 1 | 28-8 |
2 | Астрахань | 21 | 40 | 11 | 7 | 3 | 42-19 |
3 | Торпедо | 21 | 38 | 11 | 5 | 5 | 26-13 |
4 | Ангушт | 20 | 38 | 11 | 5 | 4 | 25-15 |
5 | Машук-КМВ | 20 | 35 | 10 | 5 | 5 | 19-11 |
6 | Славянский | 20 | 35 | 9 | 8 | 3 | 34-23 |
7 | Алания-Д | 21 | 34 | 10 | 4 | 7 | 35-24 |
8 | Дагдизель | 21 | 32 | 9 | 5 | 7 | 24-19 |
9 | Таганрог | 21 | 31 | 9 | 4 | 8 | 28-22 |
10 | МИТОС | 21 | 28 | 8 | 4 | 9 | 32-31 |
11 | Биолог-Новокубанск | 21 | 27 | 7 | 6 | 8 | 26-25 |
12 | Энергия | 21 | 26 | 8 | 2 | 11 | 24-34 |
13 | Дружба | 21 | 23 | 6 | 5 | 10 | 19-30 |
14 | Кавказтрансгаз-2005 | 21 | 19 | 4 | 7 | 10 | 20-31 |
15 | Олимпия | 21 | 16 | 4 | 4 | 13 | 12-35 |
16 | Волгарь-Астрахань | 21 | 12 | 3 | 3 | 15 | 16-34 |
17 | СКА | 20 | 9 | 2 | 3 | 15 | 8-44 |
БК «Красный Котельщик»
Первенство России среди мужских команд Первой Лиги Дивизион «ЮГ» 2012-2013 гг.
|
I- ЭТАП
№ |
Команда |
Игры |
Победы |
Поражения |
Очки |
1 |
БК «Алания» г. Владикавказ |
12 |
4 |
8 |
16 |
2 |
БК «Динамо-2» г. Ставрополь |
4 |
2 |
2 |
6 |
3 |
СДЮШОР-12 г.Волгоград |
12 |
8 |
4 |
20 |
4 |
БК «Красный котельщик» г.Таганрог |
10 |
9 |
1 |
19 |
5 |
БК «Эльбрус-2» г.Черкесск |
10 |
0 |
10 |
10 |
6 |
г. Невинномысск |
8 |
5 |
3 |
13 |
No |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 | БК «Алания» г. Владикавказ |
100:102 |
80:70 |
62:73 |
94:61 |
73:103 |
|
94:85 |
92:97 |
45:84 |
90:65 |
69:82 |
|||
93:103 |
|
||||||
60:79 |
|
||||||
2 | БК «Динамо-2» г. Ставрополь |
102:100 |
|
|
68:83 |
||
85:94 |
|
72:66 |
|||||
|
|
||||||
|
|||||||
3 | СДЮШОР-12 г. Волгоград |
70:80 |
63:79 |
92:89 |
|
||
97:92 |
53:89 |
73:57 |
|
||||
103:93 |
|
78:83 |
90:50 |
|
|||
79:60 |
|
96:93 |
105:61 |
|
|||
4 | БК «Кр.котельщик» г.Таганрог |
73:62 |
79:63 |
93:59 |
89;65 |
||
84:45 |
89:53 |
87:63 |
94:62 |
||||
|
|
83:78 |
|
||||
|
93:96 |
|
|
||||
5 | БК «Эльбрус-2» г. Черкесск |
61:94 |
89:92 |
59:93 |
66:91 |
||
65:90 |
57:73 |
63:87 |
62:87 |
||||
50:90 |
|||||||
61:105 |
|
||||||
6 | г. Невинномысск |
103:73 |
83:68 |
65:89 |
91:66 |
||
82:69 |
66:72 |
62:94 |
87:62 |
||||
|
|||||||
|