Календарь Суперлиги Чемпионата России по регби 2013 года


Второй круг

Тур Дата День недели Матч
10 26 июля Пятница «Красный Яр» — «Стрела-Агро»
28 июля Воскресенье «Енисей-СТМ» — «Булава»
29 июля Понедельник «Кубань» — «Спартак-GМ»
29 июля Понедельник РК Новокузнецк Слава-ЦСП
30 июля Вторник «Фили» — «ВВА-Подмосковье»
матч 14 тура 31 июля Среда «Красный Яр» — «Булава»
матч 1 тура 4 августа Воскресенье «Спартак-GМ» — «Кубань»
11 4 августа Воскресенье РК «Новокузнецк» — «ВВА-Подмосковье»
5 августа Понедельник «Слава-ЦСП» — «Стрела-Агро»
матч 15 тура 10 августа Суббота «Спартак-GМ» — РК «Новокузнецк»
12 11 августа Воскресенье «Кубань» — «Булава»
«Красный Яр» — «Енисей-СТМ»
12 августа Понедельник «Стрела-Агро» — «ВВА-Подмосковье»
13 августа Вторник «Фили» — РК «Новокузнецк»
15 августа Четверг «Спартак-GМ» — «Слава-ЦСП»
13 19 августа Понедельник «Стрела-Агро» — «Фили»
20 августа Вторник «Спартак-GМ» — «ВВА-Подмосковье»
матч 17 тура 21 августа Среда РК «Новокузнецк» — «Кубань»
матч 16 тура 21 августа Среда «Булава» — «Слава-ЦСП»
14 26 августа Понедельник «Енисей-СТМ» — «ВВА-Подмосковье»
26 августа Понедельник «Спартак-GМ» — «Фили»
матч 18 тура 27 августа Вторник «Стрела-Агро» — «Булава»
матч 13 тура 27 августа Вторник «Красный Яр» — «Кубань»
матч 11 тура 30 августа Пятница «Енисей-СТМ» — «Кубань»
15 1 сентября Воскресенье «Слава-ЦСП» — «Фили»
2 сентября Понедельник «Булава» — «ВВА-Подмосковье»
2 сентября Понедельник «Красный Яр» — РК «Новокузнецк»
5 сентября Четверг «Спартак-GМ» — «Енисей-СТМ»
матч 15 тура 7 сентября Суббота «Кубань» — «Стрела-Агро»
матч 13 тура 8 сентября Воскресенье «Слава-ЦСП» — «Енисей-СТМ»
матч 11 тура 8 сентября Воскресенье «Фили» — «Булава»
16 8 сентября Воскресенье «ВВА-Подмосковье» — «Красный Яр»
13 сентября Пятница «Стрела-Агро» — «Спартак-GМ»
14 сентября Суббота РК «Новокузнецк» — «Енисей-СТМ»
17 14 сентября Суббота «ВВА-Подмосковье» — «Слава-ЦСП»
18 сентября Среда «Спартак-GМ» — «Булава»
матч 18 тура 18 сентября Среда «ВВА-Подмосковье» — «Кубань»
матч 18 тура 22 сентября Воскресенье «Фили» — «Енисей-СТМ»
матч 8 тура 23 сентября Понедельник «Стрела-Агро» — «Кубань»
матч 13 тура 24 сентября Вторник «Булава» — РК «Новокузнецк»
18 24 сентября Вторник «Слава-ЦСП» — «Красный Яр»
матч 17 тура 27 сентября Пятница «Фили» — «Красный Яр»
матч 17 тура 27 сентября Пятница «Стрела-Агро» — «Енисей-СТМ»
матч 9 тура 27 сентября Пятница «Кубань» — РК «Новокузнецк»
матч 14 тура 3 октября Четверг «Кубань» — «Слава-ЦСП»
Плей-офф
Матчи за 3 место
5-6 октября Команда 4 — Команда 3
12-13 октября Команда 3 -Команда 4
Матчи за 1 место
55-6 октября Команда 2 — Команда 1
12-13 октября Команда 1 — Команда 2