Гандбольный клуб «ФАКЕЛ»


Заря Каспия — Факел ТКЗ от 06.09.2013

Календарь

 составы команд
рейтинги
сводная статистика команд
предв. этап

Примечание: данные игроков и тренеров взяты из именных заявочных листов, предоставленных командами.

По результатам жеребьевки всем командам присваивается порядковый номер от 1 до 12, который сохраняется до окончания предварительного этапа.

Команда, город
И
В
Н
П
Мячи
Очки
Место
Далее
1.
СКИФ /Краснодар/
1 1 0 0 2
2.
«Энергия» /Воронеж/
2 0 0 2 0
3.
«Сунгуль» /Снежинск/
3 0 1 2 1
4.
«Пермские медведи» /Пермь/
2 2 0 0 4
5.
«Локомотив» /Челябинск/
2 0 0 2 0
6.
«Заря Каспия» /Астрахань/
2 2 0 0 4
7.
«Факел-ТКЗ-Красный котельщик» /Таганрог/
2 1 0 1 2
8.
«Динамо-Виктор» /Ставрополь/
3 2 0 1 4
9.
«Чеховские медведи» /Чехов, Мос. обл./
2 1 0 1 2
10.
«Университет Лесгафта-Нева» /Санкт-Петербург/
2 1 1 0 3
11.
«Каустик-ВГАФК» /Волгоград/
1 1 0 0 2
12.
«Нара» /Наро-Фоминск, Мос. обл./
2 0 0 2 0
первый круг, 1-й тур
дата
время
начала
команды
видео
счет
инспектор
судьи
статистические отчеты —
файлы в формате .pdf
стат. отчет
ход матча
карта бросков
01/1
06.09.2013
СКИФ
Нара
30:24 (14:14) Резников Гайно-Приемко отчет ход карта
01/2
04.09.2013
Энергия
Каустик-ВГАФК
22:27 (12:14) Киселев Тарасиков-Чернега отчет ход карта
01/3
06.09.2013
Сунгуль
Университет-Нева
26:26 (12:11) Литвинов Кавешников-Плотников отчет ход карта
01/4
06.09.2013
Пермские медведи
Чеховские медведи
31:26 (18:15) Кияшко Киселев-Кияшко отчет ход карта
01/5
05.09.2013
Локомотив
Динамо-Виктор
26:28 (13:13) Данелия Ершов-Павлюков отчет ход карта
01/6
06.09.2013
Заря Каспия
Факел-ТКЗ
36:27 (18:17) Худоерко Борисов-Кобзарь отчет ход карта
первый круг, 2-й тур
02/1
11.09.2013
Каустик-ВГАФК
СКИФ
Козловский Анташев-Мусатов
02/2
10.09.2013
Университет-Нева
Энергия
28:19 (14:13) Луценко Кавешников-Плотников отчет ход карта
02/3
10.09.2013
Чеховские медведи
Сунгуль
40:24 (22:14) Борлаков Ершов-Павлюков отчет ход карта
02/4
10.09.2013
Динамо-Виктор
Пермские медведи
27:36 (14:15) Джириков Будагов-Ханмагомедов
02/5
10.09.2013
Факел-ТКЗ
Локомотив
30:24 (13:13) Киселев Тарасиков-Чернега отчет ход карта
02/6
10.09.2013
Нара
Заря Каспия
28:32 (11:17) Вахитов Киселев-Кияшко отчет ход карта
первый круг, 3-й тур
03/1
15.09.2013
Санкт-Петербург
Университет-Нева
СКИФ
Очеретин Башмак-Ефремов
03/2
декабрь
Энергия
Чеховские медведи
03/3
03.09.2013
Сунгуль
Динамо-Виктор
22:26 (8:16) Литвинов Ершов-Павлюков отчет ход карта
03/4
14.09.2013
Пермские медведи
Факел-ТКЗ
Косарев Гайно-Приемко
03/5
14.09.2013
Локомотив
Нара
Степанов Борисов-Кобзарь
03/6
14.09.2013
Заря Каспия
Каустик-ВГАФК
Данелия Кавешников-Плотников
первый круг, 4-й тур
04/1
21.09.2013
Чеховские медведи
СКИФ
Худоерко Борисов-Кобзарь
04/2
21.09.2013
Динамо-Виктор
Энергия
Козловский Тарасиков-Чернега
04/3
21.09.2013
Факел-ТКЗ
Сунгуль
Ешугов Будагов-Ханмагомедов
04/4
21.09.2013
Нара
Пермские медведи
Шептун Кавешников-Плотников
04/5
22.09.2013
Челябинск
Локомотив
Каустик-ВГАФК
 Вахитов Ершов-Павлюков
4/6
23.09.2013
Университет-Нева
Заря Каспия
Киселев Киселев-Кияшко
первый круг, 5-й тур
05/1
28.09.2013
СКИФ
Динамо-Виктор
05/2
28.09.2013
Энергия
Факел-ТКЗ
05/3
28.09.2013
Сунгуль
Нара
05/4
25.09.2013
Пермские медведи
Каустик-ВГАФК
05/5
перенос
Локомотив
Университет-Нева
05/6
29.09.2013
Заря Каспия
Чеховские медведи
первый круг, 6-й тур
06/1
04.10.2013
Факел-ТКЗ
СКИФ
06/2
04.10.2013
Нара
Энергия
06/3
06.10.2013
Каустик-ВГАФК
Сунгуль
06/4
04.10.2013
Университет-Нева
Пермские медведи
06/5
04.10.2013
Чеховские медведи
Локомотив
06/6
04.10.2013
Динамо-Виктор
Заря Каспия
первый круг, 7-й тур
07/1
09.10.2013
СКИФ
Заря Каспия
07/2
09.10.2013
Энергия
Сунгуль
07/3
09.10.2013
Пермские медведи
Локомотив
07/4
09.10.2013
Факел-ТКЗ
Нара
07/5
09.10.2013
Динамо-Виктор
Чеховские медведи
07/6
09.10.2013
Каустик-ВГАФК
Университет-Нева
первый круг, 8-й тур
08/1
28.02.2014
Локомотив
СКИФ
08/2
16.10.2013
Заря Каспия
Энергия
08/3
16.10.2013
Сунгуль
Пермские медведи
08/4
16.10.2013
Каустик-ВГАФК
Факел-ТКЗ
08/5
16.10.2013
Нара
Динамо-Виктор
08/6
16.10.2013
Университет-Нева
Чеховские медведи
первый круг, 9-й тур
09/1
07.11.2013
СКИФ
Пермские медведи
09/2
07.11.2013
Энергия
Локомотив
09/3
07.11.2013
Сунгуль
Заря Каспия
09/4
07.11.2013
Факел-ТКЗ
Университет-Нева
09/5
07.11.2013
Динамо-Виктор
Каустик-ВГАФК
09/6
07.11.2013
Чеховские медведи
Нара
первый круг, 10-й тур
10/1
12.11.2013
Сунгуль
СКИФ
10/2
12.11.2013
Пермские медведи
Энергия
10/3
12.11.2013
Заря Каспия
Локомотив
10/4
12.11.2013
Чеховские медведи
Факел-ТКЗ
10/5
12.11.2013
Университет-Нева
Динамо-Виктор
10/6
12.11.2013
Нара
Каустик-ВГАФК
первый круг, 11-й тур
11/1
19.11.2013
Энергия
СКИФ
11/2
19.11.2013
Локомотив
Сунгуль
11/3
19.11.2013
Заря Каспия
Пермские медведи
11/4
19.11.2013
Динамо-Виктор
Факел-ТКЗ
11/5
19.11.2013
Каустик-ВГАФК
Чеховские медведи
11/6
19.11.2013
Нара
Университет-Нева
второй круг, 12-й тур
12/1
27.11.2013
Нара
СКИФ
12/2
27.11.2013
Каустик-ВГАФК
Энергия
12/3
27.11.2013
Университет-Нева
Сунгуль
12/4
27.11.2013
Чеховские медведи
Пермские медведи
12/5
27.11.2013
Динамо-Виктор
Локомотив
12/6
27.11.2013
Факел-ТКЗ
Заря Каспия
второй круг, 13-й тур
13/1
06.12.2013
СКИФ
Каустик-ВГАФК
13/2
06.12.2013
Энергия
Университет-Нева
13/3
06.12.2013
Сунгуль
Чеховские медведи
13/4
06.12.2013
Пермские медведи
Динамо-Виктор
13/5
06.12.2013
Локомотив
Факел-ТКЗ
13/6
06.12.2013
Заря Каспия
Нара

второй круг, 14-й тур
14/1
11.12.2013
Университет-Нева
СКИФ
14/2
11.12.2013
Чеховские медведи
Энергия
14/3
16.02.2014
Динамо-Виктор
Сунгуль
14/4
11.12.2013
Факел-ТКЗ
Пермские медведи
14/5
11.12.2013
Нара
Локомотив
14/6
11.12.2013
Каустик-ВГАФК
Заря Каспия

второй круг, 15-й тур
15/1
17.12.2013
СКИФ
Чеховские медведи
15/2
17.12.2013
Энергия
Динамо-Виктор
15/3
17.12.2013
Сунгуль
Факел-ТКЗ
15/4
17.12.2013
Пермские медведи
Нара
15/5
17.12.2013
Локомотив
Каустик-ВГАФК
15/6
17.12.2013
Заря Каспия
Университет-Нева

второй круг, 16-й тур
16/1
30.01.2014
Динамо-Виктор
СКИФ
16/2
30.01.2014
Факел-ТКЗ
Энергия
16/3
30.01.2014
Нара
Сунгуль
16/4
30.01.2014
Каустик-ВГАФК
Пермские медведи
16/5
30.01.2014
Университет-Нева
Локомотив
16/6
30.01.2014
Чеховские медведи
Заря Каспия
второй круг, 17-й тур
17/1
04.02.2014
СКИФ
Факел-ТКЗ
17/2
04.02.2014
Энергия
Нара
17/3
04.02.2014
Сунгуль
Каустик-ВГАФК
17/4
04.02.2014
Пермские медведи
Университет-Нева
17/5
04.02.2014
Локомотив
Чеховские медведи
17/6
04.02.2014
Заря Каспия
Динамо-Виктор
второй круг, 18-й тур
18/1
12.02.2014
Заря Каспия
СКИФ
18/2
12.02.2014
Сунгуль
Энергия
18/3
12.02.2014
Локомотив
Пермские медведи
18/4
12.02.2014
Нара
Факел-ТКЗ
18/5
12.02.2014
Чеховские медведи
Динамо-Виктор
18/6
12.02.2014
Университет-Нева
Каустик-ВГАФК
второй круг, 19-й тур
19/1
19.02.2014
СКИФ
Локомотив
19/2
19.02.2014
Энергия
Заря Каспия
19/3
19.03.2014
Пермские медведи
Сунгуль
19/4
19.02.2014
Факел-ТКЗ
Каустик-ВГАФК
19/5
19.02.2014
Динамо-Виктор
Нара
19/6
19.02.2014
Чеховские медведи
Университет-Нева
второй круг, 20-й тур
20/1
26.02.2014
Пермские медведи
СКИФ
20/2
26.02.2014
Локомотив
Энергия
20/3
26.02.2014
Заря Каспия
Сунгуль
20/4
26.02.2014
Университет-Нева
Факел-ТКЗ
20/5
26.02.2014
Каустик-ВГАФК
Динамо-Виктор
20/6
26.02.2014
Нара
Чеховские медведи
второй круг, 21-й тур
21/1
04.03.2014
СКИФ
Сунгуль
21/2
04.03.2014
Энергия
Пермские медведи
21/3
04.03.2014
Локомотив
Заря Каспия
21/4
04.03.2014
Факел-ТКЗ
Чеховские медведи
21/5
04.03.2014
Динамо-Виктор
Университет-Нева
21/6
04.03.2014
Каустик-ВГАФК
Нара
второй круг, 22-й тур
22/1
09.03.2014
СКИФ
Энергия
22/2
09.03.2014
Сунгуль
Локомотив
22/3
09.03.2014
Пермские медведи
Заря Каспия
22/4
09.03.2014
Факел-ТКЗ
Динамо-Виктор
22/5
09.03.2014
Чеховские медведи
Каустик-ВГАФК
22/6
09.03.2014
Университет-Нева
Нара