ФК Таганрог УРА победа! Таганрог — СКА 3:2

IMG_5748

Май 08, 2012 4 Комментарий

7 мая в Таганроге в матче 30 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг» Второй лиги сошлись местный клуб и ростовский СКА. Встреча была важна в том плане, что ее проигравший опускался на последнее место в турнирной таблице.

В первом тайме ФК «Таганрог» быстро вышел вперед. Причем, сначала гол на 1-й минуте провел Кириллов, а на 27-й минуте Зеленский головой отправил второй мяч в ворота СКА. На 36-й минуте армеец Боков сократил разрыв в счете и на перерыв команды ушли при счете 2:1.

Во второй половине команды обменялись голами и «Таганрог» одержал красивую и уверенную победу со счетом 3:2. Таким образом, ростовский СКА прочно обосновался на последнем месте в турнирной таблице зоны «Юг» Второй лиги.

После 30 матчей у армейцев 25 баллов, а у таганрожцев, которые оторвались от последнего места — 29 очков.