Экстренное предупреждение объявлено в Краснодарском крае из-за гололеда

29.03.2013
By

Ростов-на-Дону. 29 марта.
640.2721f80d
Сильный гололед ожидается в ближайшие сутки на севере Краснодарского края, сообщает в пятницу главное управление МЧС России по региону.

«В связи с гололедом в ближайшие сутки прогнозируется возникновение ЧС, объявлено экстренное предупреждение», — говорится в сообщении.

Чрезвычайные ситуации могут возникнуть на территории Белоглинского, Ейского, Каневского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Новопокровского, Павловского, Приморско-Ахтарского, Славянского, Староминского и Щербиновского районов.

«Возможно возникновение происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередачи, выходом из строя объектов жизнеобеспечения населения, затруднением в работе авиатранспорта и железнодорожного транспорта, дорожно-транспортными происшествиями, травматизмом населения», — говорится в пресс-релизе.

ИНТЕРФАКС-ЮГ

Показать друзьям :

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

14 0
"ТаганрогТВ" - Таганрогская Телевизионная Сеть. Здесь можно найти самые первые новости Таганрога и Донского Края. Всё важное и интересное, что происходит в городе и регионе. Здесь вы отыщете наиболее значимые новости: политики, власти, бизнеса, финансов, событий в обществе, культуре и искусстве, опросы и фотоновости - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущие нашей телекомпании. "ТаганрогТВ" смотрят - лидеры бизнеса и политики, чиновники, учителя и деятели культуры, ученики и студенты, а главный зритель Вы и десятки тысяч горожан. [email protected] 8(8634)691-681