В Ростове упал строительный кран

29.03.2013
By

Ростов-на- Дону 30 март

Падение строительного крана в Ростове-на-Дону стало причиной повреждения коммуникаций и пожара. Люди не пострадали.

Инцидент произошел на пересечении улицы Социалистической и переулка Братского. Кран упал на стоявшие рядом автомобили. В одной из машин за рулем находилась девушка, которая не пострадала, поскольку удар пришелся на заднюю часть транспортного средства.

Помимо повреждения стоявших вблизи с местом проведения строительных работ автомобилей, при падении кран оборвал провода линии электропередачи и задел газовую трубу, из-за чего начался пожар, сообщает 161.ru.

В настоящее время выясняются причины падения строительного крана и соблюдение правил техники безопасности при работе строителей на данном участке, пишет «Российская газета».

«Кавказский узел» сообщал, что крупное ЧП на строительстве в Ростовской области имело место 13 декабря 2012 года в Таганроге. Тогда рухнул дом, в котором уже было возведено три этажа. Погибли пять участников строительства, травмы получили 19 граждан. В отношении прораба и подрядчика строительства, а также заместителя главы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства были возбуждены уголовные дела.

Показать друзьям :

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

14 0
"ТаганрогТВ" - Таганрогская Телевизионная Сеть. Здесь можно найти самые первые новости Таганрога и Донского Края. Всё важное и интересное, что происходит в городе и регионе. Здесь вы отыщете наиболее значимые новости: политики, власти, бизнеса, финансов, событий в обществе, культуре и искусстве, опросы и фотоновости - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущие нашей телекомпании. "ТаганрогТВ" смотрят - лидеры бизнеса и политики, чиновники, учителя и деятели культуры, ученики и студенты, а главный зритель Вы и десятки тысяч горожан. [email protected] 8(8634)691-681