В Таганроге подвели итоги Всероссийских соревнований по парусному спорту «Чайка»


Всероссийские соревнования по парусному спорту в рамках
Открытого Чемпионата и Первенства г. Таганрога — фестиваль
«Чайка»

12.06.2013 — 16.06.2013

Официальные результаты, класс «420»

1м. Лепина Александра, Новодержкина Мария – г. Долгопрудный

2.м. Сапрыкин Андрей, Якутов Даниил – г. Владивосток

3м. Дорошенко Андрей, Иванов Виктор – г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Кадет»

1м. Баширов Рустам, Скоропышный Серафим – г. Москва

2м. Гайдаенко Илья, Тесленко Владислав – г. Владивосток

3м. Пенин Максим, Яланский Семен – Красноярский край

Класс «Лазер 4.7.»

1м. Дороженко Семен – г.Азов

2м. Рымарь Сергей – Федерация парусного спорта г. Таганрог

3м. Рымарь Андрей – Федерация парусного спорта г. Таганрога

Класс «Лазер-радиал»

1м. Щулькин Виктор — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2м. Малышенко Илья — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

3м. Волошенко Дмитрий – г.Владивосток

Класс «Лум-мини»

1м. Карманов Александр – г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2м. Калинина Александра – г. Ростов-на-Дону

3м. Луговой Дмитрий — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Оптимист»

1м. Дорошенко Сергей — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2м. Шилакин Денис – г.Владивосток

3м. Механиков Семен — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Т-293.68»

1м. Киричук Илья — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2м. Баранов Богдан — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

3м. Федичкина Татьяна — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Т-293.7.8.»

1м. Степачков Александр — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2м. Хворикова Анна — г. Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

3м. Егоров Евгений – г. Москва

Класс «Финн»

1м. Рожков Виталий – г.Таганрог

2м. Селиванов Алексей – г. Краснодар

3м. Котляров Артур – г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования — Чеховский фестиваль «Чайка» —
Открытый Чемпионата г. Таганрога по парусному спорту среди
крейсерских яхт
Таганрог
13.06.2013 — 16.06.2013
Официальные результаты, зачетная группа «Абсолют»

chaika-taganrog

1м. «Прима» — г. Таганрог (Кадетов М., Кадетов И., Плуготаренко А., Кадетов В., Козыкин)

2м. «Буревестник» — г. Таганрог, ЮФУ

3м. «Анна Мария» — г. Таганрог