Кубок Грации-2013 ФОТО


Областной рейтинговый турнир по спортивным танцам «Кубок Грации-2013»

Таганрог 17 марта

Дворец спорта «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1

 

КУБОК «ГРАЦИЯ — 2013

Место проведения: Таганрог, ДC КСК ОАО <<Красный котельщик>> ул. Ленина,212
Период проведения: 17.03.2013
Организатор: РСОО «ФТС РО», КФКиС г. Таганрога и ТСК «Грация» Роман Сиваев

Название группы: Мол+Взр до C St 5т. в ф.
Участников группы: 8 (C: 8)
Дата выступления группы: 17.03.2013 15:00

Итоговый протокол
Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
5 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал


пары
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки
1 Кошляк Дмитрий
Пиденко Евгения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна
1 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0
3 Смольянов Данил
Тарасенко Любовь
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр 2 C
C
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5
2 Бижов Андрей
Большакова Анна
Таганрог
Грация
Борисов Александр 3 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5
5 Шепель Илья
Буш Виктория
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия 4 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5
7 Мищенко Владимир
Доценко Виктория
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина 5 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала


пары
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки
6 Марченко Евгений
Лозовая Елена
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия
6 C
C
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0
8 Прозоров Кирилл
Донцова Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл
7 C
D
7 / 8
1 / 2
0.0
0.0
4 Киревнин Михаил
Бабахова Дарья
Ростов-на-Дону
Кристалл-Данс
Прачев Станислав
Бондарь Максим
8 C
D
8 / 8
1 / 1
0.0
0.0