Финал чемпионата по волейболу среди мужских команд г. Таганрога

Глазами очевидца..

Две сборные ВК » КОМСОМОЛЕЦ» и «ТТИ ЮФУ» встретились в СОК «Олимп». Игра обещала быть напряженной, да-да, обещала… Игроки периодически сталкивались носами, но это почти не влияло на счет игры, который поочередно менялся в течение всего сета. Три партии закончились со счетом 2:1 в пользу » ТТИ ЮФУ», а ожидаемый ажиотаж на трибунах все не наступал. Попытки команды ВК «КОМСОМОЛЕЦ» сдержать противника не увенчались успехом, оставалась одна надежда на появление в игре А. Аршавина для проведения блестящей атаки (мы помним, это не совсем его амплуа, и его появление уже нигде ничего не меняет, но всех присутствующих одолевало одно-единственное желание — хоть как-то оживить игру.).

Немного остроты атмосфере, царящей в зале, придало бы появление в зале А. Кержакова у входной двери в спорткомплекс. Но и ему вряд ли удалось бы сдержать тех немногочисленных болельщиков, забредших на игру и корреспондентов, привязанных к залу своими обязанностями, которых огорчали ассортимент и необоснованная ценовая политика в буфете.

А вообще, ребята были молодцы, держались достойно и блестяще отыгрывали сложные пасы. В отличие от вышеупомянутых звезд футбола, наши спортсмены проявили большее старание к победе не за гонорары, а за настоящую любовь к спорту.

И вот пришло время 4-й партии, решившей исход игры и принесшей победу студентам радика. Поздравляем!