Команда ФК «Красный котельщик – VSL» Таганрог — 2013


Команда

ФК «Красный

котельщик – VSL»

Таганрог — 2013

Президент ФК

Александр Валентинович АНДРЕЕВ

03.08.59

Главный тренер

Валерий Леонидович СТЕЦКО

19.01.54

Тренировал молодежную сборную Узбекистана, «Металлург» Алмалык, «Авангард-Колос» Таганрог, «Колос» Покровское, «Миус-Фортуна» Покровское, «Импульс-ТКЗ» Матвеев Курган, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог.

Пресс-атташе

Валерий Валерьевич СТЕПАНОВ

07.03.71

Работал пресс-атташе в «Авангард-Колос» Таганрог, «Колос» Покровское, «Спартак» Таганрог, «Колос – Бескиды» Покровское, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, ГК «Факел ТКЗ» Таганрог.

 

 

Вратарь

Сергей ЛУКАШ

08.03.81

Выступал за «Торпедо» Таганрог, «Металлург» Красный Сулин, «Миус» Покровское, «Металлург» Таганрог, «Биохимик-Мордовия» Саранск, «Океан» Находка», «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск, «Динамо» Ставрополь, «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты, ФК «Таганрог» Таганрог, «Тагмет» Таганрог, «Динамо» Бийск, ТПФ Новоприморский, «Ростов-2018-Электрон» Ростов-на-Дону, «Чайка» Песчанокопское.

В команде в 2002 и с 2010.

 

 

 

Вратарь

Вячеслав ФЛЕЙШЕР

06.01.92

Выступал за ФК «Таганрог» Таганрог, «Таганрог-Э-94» Таганрог, «Таганрог-М» Таганрог, «Донэнерго» Аксай, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог.

В команде с 2013.

 

Защитник

Андрей КОПАЕВ

23.09.70

Выступал за «Миус-Фортуна» Покровское, «Импульс-ТКЗ» Матвеев Курган, «Колос-Бескиды» Покровское, «Строитель-Миус» Покровское, «Вираж» Таганрог, «Строитель» Таганрог, «Союз» Таганрог, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог.

Выступал за команду в 2004 и с 2009.

 

 

 

Защитник

Игорь КОРЖОВ

24.01.73

Выступал за «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог.

В команде с 2010.

 

 

 

Защитник

Андрей ЛОБАКОВ

26.11.83

Выступал за «Торпедо» Таганрог, «Спартак-КТГ» Изобильный, «Машук-КМВ» Пятигорск, «Шахтер» Шахты, «Импульс-ТКЗ» Матвеев Курган, «Колос» Павловская, «Строитель-Миус» Покровское, «Строитель» Таганрог, «Тагмет» Таганрог. В команде в 2002-2005 и с 2009.

 

 

 

Защитник

Роман МЕНЬШИКОВ

03.07.79

Выступал за «Лемакс» Таганрог, «Красный котельщик-2» Таганрог, «Строитель» Таганрог, ТРТУ-«Прибой» Таганрог, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Покров-ТПФ-М» Неклиновский район.

Выступал за команду в 2000, 2002 и с 2006.

 

 

 

Защитник

Дмитрий РУРА

21.07.85

Выступал за «Таганрогэнерго» Таганрог, «Тагмет-Таганрогэнерго» Таганрог, «Тагмет» Таганрог, Сборную г. Азова Азов, «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды, «Строитель-Миус» Покровское, «Таганрог-М» Таганрог, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Сулин» Красный Сулин, «Луч» Азов, «Покров-ТПФ-М» Неклиновский район.

В команде с 2008.

 

Защитник

Михаил ФЕДЧИН

19.10.89

Выступал за ОСДЮШОР-13 Таганрог, «Строитель» Таганрог, «Строитель-Миус» Покровское, «Таганрогэнерго» Таганрог, «Тагмет» Таганрог, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Таганрог-М» Таганрог, «Рома» Неклиновский район.

В команде с 2010 г.

Защитник

Иван ФЛЮГРАНТ

01.03.92

Выступал за «Металлург-М», «Тагмет» Таганрог, ТПФ Новоприморский, «Рома» Неклиновский район, «Огнеборец» Таганрог, «Покров-ТПФ-М» Неклиновский район, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог.

В команде с 2013.

 

 

Защитник

Гела ХУДЖАДЗЕ

01.08.82

Выступал за «Саповнела» Тержола (Грузия), «Рача» Амбролаури (Грузия),»Импульс-ТКЗ» Матвеев Курган, «Колос-Бескиды» Покровское, «Тагмет-Таганрог» Таганрог, ТПФ Новоприморский, «Покров-ТКЗ-М» Неклиновский район.

В команде с 2003 по 2006 и с 2011.

 

 

 

Защитник

Артем ШЕВЧЕНКО

20.04.88

Выступал за «Таганрогэнерго» Таганрог, «Тагмет-Таганрогэнерго» Таганрог, «Колос-Бескиды» Покровское, «Тагмет» Таганрог, ФК «Таганрог» Таганрог, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Сулин» Красный Сулин, «Куйбышево» Куйбышевский район.

В команде в 2006 и с 2010.

 

Полузащитник

Владимир ВОЛКОВ

05.01.76

Выступал за «Бештау» Лермонтов, «Асмарал» Кисловодск, АПК «Азов» Азов, СКА Ростов-на-Дону, «Колос» Покровское, «Спартак» Таганрог, «Темп» Азов, «Факел» Таганрог, «Миус-Фортуна» Покровское, «Темп-Виктория» Азов, «Конструкторул» Кишинев, «Содовик» Стерлитамак, «Волга» Ульяновск, «Носта» Новотроицк, «Спартак» Луховицы, «Лада-СОК» Димитровград, «Альтернатива» Ростов-на-Дону, «Мир» Сулин, «Колос — Бескиды» Покровское, «Строитель» Таганрог, «Строитель-Миус» Покровское, «Сахалин» Южно-Сахалинск, «Знамя труда» Орехово-Зуево, «Сочи-2014» Сочи, ФК «Семикаракорск» Семикаракорск, ТПФ Новоприморский, «Луч» Азов, «Лемакс» Таганрог, «Адвер» Таганрог, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Сулин» Красный Сулин, «Рома» Неклиновский район.

В команде в 2009 и с 2012.

Полузащитник

Давид ИСАХАНЯН

09.04.90

Выступал за «Металлург-М» Таганрог, «Таганрогэнерго» Таганрог, «Тагмет» Таганрог, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог.

В команде с 2011.

Полузащитник

Виталий КОЛОМИЙЦЕВ

02.01.92

Выступал за «Таганрогэнерго» Таганрог, РО УОР Ростов-на-Дону, ФК «Таганрог» Таганрог, «Таганрог-М» Таганрог, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Прогресс» Каменск-Шахтинский, ТПФ Новоприморский, «Сулин» Красный Сулин.

В команде с 2012.

Полузащитник

Станислав КУРАНИН

29.11.78

В команде с 2013.

Полузащитник

Александр МОЧКАРСКИЙ

20.09.85

Выступал за «Торпедо» Таганрог, «Тагмет-Таганрог» Таганрог, «Тагмет-Таганрогэнерго» Таганрог, ТПФ Новоприморский, «Лемакс» Таганрог, «Покров-ТПФ-М» Неклиновский район.

В команде в 2010, 2011 и с 2013.

Полузащитник

Сергей ПАНЧЕНКО

18.12.76

Выступал за «Мир» Ряженое, «Миус» Ряженое, «Миус-Фортуна» Покровское, «Импульс-ТКЗ» Матвеев Курган, «Строитель» Таганрог, «Алан» Ростов-на-Дону, «Лемакс» Таганрог, «Огнеборец» Таганрог, «Учхоз-Зерновое» Зерноград, ТПФ Новоприморский, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Рома» Неклиновский район, «Покров-ТПФ-М» Неклиновский район.

В команде с 1999 (с перерывами).

 

 

 

Нападающий

Павел БИЛЫК

29.10.86

Выступал за ЮТС-СДЮШОР № 13 Таганрог, «Торпедо» Таганрог, «Тагмет» Таганрог, «Красный котельщик – VSL» Таганрог, «Строитель-Миус» Покровское, «Лемакс» Таганрог, «Динамо» Таганрог, ФК «Куйбышево» Куйбышевский район.

В команде в 2005, 2006, 2009-2011 и с 2013.

Нападающий

Игорь ВЕЛИКОРОДНЫЙ

21.11.89

Выступал за «Таганрогэнерго» Таганрог, «Тагмет» Таганрог, ФК «Торпедо» Таганрог, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Рома» Неклиновский район, «Покров-ТПФ-М» Неклиновский район.

В команде с 2012.

Нападающий

Виктор ЗУБЧЕНКО

18.07.86

Выступал за ЮТС-СДЮШОР-13 Таганрог, «Торпедо» Таганрог, «Таганрогэнерго» Таганрог, «Тагмет» Таганрог, «Строитель-Миус» Покровское, СКА-2 Ростов-на-Дону, ФК «Таганрог» Таганрог, «МИТОС» Новочеркасск, ТПФ Новоприморский, «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Покров-ТПФ-М» Неклиновский район.

В команде в 2009-2011 и с 2013.

Нападающий

Леонид СТЕЦКО

16.07.91

Выступал за «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог, «Таганрог-М» Таганрог.

В команде с 2007.